Среда, 20.11.2019, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ"ЕдейскаяСОШ им.З.П.Саввина МО"Намский улус...

Меню сайта
Олимпиады
Организации
Новости школы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Эксперты

Список членов экспертной комиссии

V республиканских Саввинский педагогических чтений

 

  1. Яковлева Евдокия Кононовна, учитель физики и математики МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  2. Барашкова Вероника Ранвиловна, заместитель директора по УМР МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  3. Викторова Вера Николаевна, учитель биологии и химии МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  4. Босикова Изабелла Николаевна, учитель математики МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  5. Константинова Лидия Афанасьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  6. Ядреева Евдокия Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  7. Соловьева Оксана Афанасьевна, учитель начальных классов МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  8. Яковлева Людмила Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  9. Винокурова Мария Кирсановна, учитель начальных классов МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  10. Мохначевская Матрена Николаевна, учитель технологии МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  11. Зырянова Наталия Егоровна, учитель ИЗО и МХК МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  12. Гаврильев Василий Васильевич, учитель физкультуры МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  13. Сысолятина Алена Витальевна, учитель якутского языка и литературы МБОУ «Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО «Намский улус» РС (Я)».
  14. Шелковникова Нюргуяна Валерьевна, руководитель УМО учителей якутского языка и литературы Намского улуса.
  15. Соловьева Матрена Васильевна, руководитель УМО учителей физики Намского улуса.
  16. Москвитин Владилен Николаевич, руководитель УМО учителей информатики Намского улуса.
  17. Шелковников Константин Константинович, руководитель УМО учителей истории Намского улуса.
  18. Голикову Людмилу Григорьевну, руководитель УМО учителей английского языка и литературы Намского улуса.
  19. Сивцева Римма Октябриновна, руководитель УМО учителей математики Намского улуса.
  20. Парникова Надежда Анатольевна, руководитель УМО учителей русского языка Намского улуса.
  21. Стручков Анисий Илларионович, руководитель УМО учителей химии, биологии и географии Намского улуса.
  22. Винокурова Туяра Егоровна, руководитель УМО учителей ИЗО, технологии и дизайна Намского улуса.
  23. Рожина Марианна Дмитриевна, руководитель УМО учителей начальных классов Намского улуса.
  24. Колосов Александр Егорович, руководитель УМО учителей физической культуры Намского улуса.
  25. Васильев Степан Васильевич, руководитель УМО учителей ОБЖ Намского улуса.
Вход на сайт
История школы
Библиотека
Деятельность
Форум
Часы

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz