Воскресенье, 09.08.2020, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО "Намский улус" РС(Я)"

Меню сайта
Олимпиады
Организации
ЕГЭ 2020
ОГЭ 2020
МО РФ
МО РС(Я)
Портал образ.услуг
МО "Намский улус"
Сетевой город
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Методика преподавания истории и обществознания

Методика преподавания истории и обществознания

Алексеева Валентина Николаевна

Сеген-Кюельская СОШ Кобяйский улус

"Политический кризис 1993 года", в 9 и 11 классе

Архипова Роза Егоровна

III Мальжагарская ООШ им. И.А.Федорова, Хангаласский улус

Первые русские князья времен язычества, 6 класс

Баишев Валерий Витальевич

Токкинская школа – интернат СОО им. П.П. Ощепкова Олекминского района

Якутия в ХVII века (на примере истории Олекминского улуса).

Биятова Алёна Николаевна

Гимназия п.Нижний Куранах, Алданский улус

Бунташный век, 10 класс

Бочкарева-Жиркова Лена Егоровна

Кобяконская СОШ, Намский улус

Интегрированные занятия по истории в условиях внедрения ФГОС

Винокурова Светлана Алексеевна

Мегино-Алданская СОШ Томпонского района

"Истинный подвиг декабристов в их деятельности и творчестве", Интегрированный урок (история + литература), 10 класс

Воронова Валентина Ивановна

СОШ №8, Алданский

Конкуренция, 10класс

Готовцева Татьяна Дмитриевна

Сордоннохская  СОШ им. Т.И.Скрыбыкиной  Оймяконский улус

«Великая Отечественная война», 9 класс

Григорьева Татьяна Гаврильевна

Улахан-Чистайская СОШ им. Н.С. Тарабукина Момского района

«Через века, через года – помните!»,  9-11 классы.

Диодорова Альбина Даниловна

СОШ № 7с.Кутана Алданского

Урок Победы   8-9 класс

Егорова Лариса  Николаевна, Малыкайцева Александра Спартаковна

Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко Амгинского улуса

Мифы Древней Греции

Едисеева Людмила Анатольевна

Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус

Социальные права, 9 класс

Еремеева Розалия Ксенофонтовна

Куокуйская СОШ Кобяйский улус

 «Политическая роль избирателя» 9 класс

Илларионова Люция Павловна¸ Борисова Мария Афанасьевна

Чурапчинская СОШ им. С.А.Новгородова, Чурапчинский улус

«Сахалыы кээмэйдэр» 6 класс

Колесова Надежда Георгиевна

Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова Намского улуса

 5 класс. Тема: Древнее Двуречье.

Лукин Геннадий Янославович

Покровская СОШ № 2, Хангаласский улус

Социальная структура общества, 8 класс

Лукина Айта Ивановна

Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова, Намский улус

 «Бородинское сражение», 10 кл

Луковцева Кюнней Ивановна

Туора-Кюельская СОШ им. П.П.Кочнева Таттинский улус

«Монгольские завоевания в Азии и русские земли»,10 класс.

Макаров Алексей Сергеевич

Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондаков», Вилюйский улус

Уроки  посвященные годовщине Великой Победы Тема: «Наши четвероногие и пернатые друзья на войне»

Николаева Марфа Николаевна

ВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова, Верхневилюйский улус

Культура России 2 половины 18 в., 7 класс

Николаева Наталья Юрьевна

Мукучинская гимнази», Кобяйский улус

Права несовершеннолетних,   9 класс

Новикова Наталья Иосифовна

Тиксинская СОШ №1 Булунский улус

"Поход Александра Македонского на Восток", 5 класс

Софронов Егор Михайлович

Бетюнская СОШ им. Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ Намский улус

«Древняя Греция» (5 класс)

Титова Любовь Дмитриевна

Тумульская СОШ им. Т.Г. Десяткина Мегино-Кангаласского улуса

Александрия Египетская, 5 класс

Фомина Мария Михайловна

Борогонская СОШ Вилюйского улуса

Свободное время, 5 класс

Эверстова Лариса Семеновна

Ытык-Кюельская СОШ №2 им. Д.А.Петрова Таттинский улус

«Возвышение Москвы» 6 класс

Ядрихинский Алексей Анатольевич.

Модутская СОШ Намский улус

Петровская модернизация России: вектор развития, итоги, последствия. 10 класс.

Максимова Марианна Васильевна

Усть-Таттинская СОШ имени Н.Д.Неустроева Таттинский улус

Возрождение культуратын үөскээһинэ, 7кл

Готовцев Алексей Алексеевич

Саха-Бельгийская гимназия Усть-Алданского улуса

Купцы-Меценаты Якутии на рубеже XIX - XX вв.

Готовцева Агафья Егоровна

Батагайская СОШ Усть-Алданского улуса

Ассирийская военная держава

Готовцева Яна Юрьевна

Саха-Бельгийская гимназия Усть-Алданского улуса

Семейный бюджет

 

Вход на сайт
Телефон доверия
Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38 "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28 "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788 Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19 Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48; Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364 Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Библиотека
75 лет

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz