Воскресенье, 09.08.2020, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО "Намский улус" РС(Я)"

Меню сайта
Олимпиады
Организации
ЕГЭ 2020
ОГЭ 2020
МО РФ
МО РС(Я)
Портал образ.услуг
МО "Намский улус"
Сетевой город
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школы участники V Саввинских чтений

Школы участники V Саввинских чтений

Скачать одним архивом.

Скачать всех участников по предметам.

Амгинский улус – 50

Алтанская СОШ Амгинский улус – 9

Амгино-Нахаринская СОШ им. П.И.Яковлева Амгинский улус – 5

Амгинская СОШ №1 им. Короленко Амгинский улус – 25

Майская СОШ им.Е.Л.Чистякова Амгинский улус -1

Сатагайская СОШ Амгинский улус -4

Чакырская СОШ, Амгинский улус -2

Сулгачинская СОШ им.Констанитнова И.И.-Дэлэгээт Уйбаан Амгинский улус -2

Чакырская СОШ, Амгинский улус -2

Анабарский улус - 2

Анабарская  улусная  гимназия, Анабарский улус – 2

Аллаиховский улус - 4

Береляхская ООШ Аллаиховский улус - 4

Алданский улус - 38

Гимназия п. Нижний Куранах Алданский улус -10

СОШ  № 7 с. Кутана Алданский улус -4

СОШ № 5 п.Ленинский, Алданский улус -1

СОШ №1 г.Алдан, Алданский улус - 7

СОШ №36 г.Томмот Алданский улус -2

СОШ №37 с. Угоян Алданский район-2

СОШ №4 Алданский улус -1

СОШ №8 г. Томмот, Алданский  улус -11

Абыйский улус – 12

Урасалахская СОШ Абыйский улус -9

Мугурдахская  СОШ  им. В.Н.Дохунаева, Абыйский  улус -3

 

Булунский  улус - 5

Таймылырская  СОШ Булунский  улус -1

Тиксинская СОШ №1 Булунский улус -1

Кюсюрская СОШ Булунский улус -3

Вилюйский улус  - 34

1 Кюлетская СО» Вилюйский улус – 7

Борогонская СОШ Вилюйского улуса -1

Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова  Вилюйский улус – 10

Вилюйская начальная школа №1  г. Вилюйск Вилюйского улуса -1

Вилюйская СОШ №2 Вилюйский улус -1

Вилюйская СОШ №3 им. Героя Советского Союза Н.С.Степанова г.Вилюйск -1

Жемконская СОШ им.Н.А.Кондакова Вилюйский улус -1

Кыргыдайская СОШ им. Д. А. Гуляева Вилюйского улуса -10

Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой, Вилюйский улус -1

Югюлятская СОШ Вилюйского улуса -1

Верхнеколымский улус - 6

Арылахская САОШ  Верхнеколымский улус - 6

Верхоянский район – 8

Боронукская СОШ Верхоянский район – 1

Дулгалахская СОШ им. И.И. Котельникова Верхоянский район -5

Табалахская СОШ  Верхоянский район -2

Верхневилюйский улус - 15

Верхневилюйская СОШ №2 им.М.Т.Егорова Верхневилюйский улус - 6

Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева Верхневилюйский улус - 1

Кырыкыйская ООШ им. С.Е. Дадаскинова, Верхневилюйский улус -1

Тамалаканская СОШ Верхневилюйского улуса -4

Харбалахская СОШ им. Н.Г.Золотарева –Якутского Верхневилюйского улуса -2

Хоринская СОШ им.Г.Н.Чиряева, Верхневилюйский улус -1

Горный улус - 12

Бердигестяхская СОШ имени Семена Данилова Горного улуса - 3

Магарасская СОШ  им.Л.Н.Харитонова Горный улус -8

Жиганский улус – 4

Жиганская СОШ Жиганский улус -4

Кобяйский улус – 48

Арыктахская ООШ Кобяйский улус – 1

Батамайская ООШ Кобяйский улус – 5

Кальвицкая ООШ  Кобяйский улус -6

Куокуйская СОШ  Кобяйский улус -8

Мастахская СОШ  Кобяйский улус -9

Мукучинская гимназия, Кобяйский улус -9

Ниджилинская СОШ  Кобяйский улус -1

Сеген-Кюельская СОШ Кобяйский улус -1

Танаринская СОШ Кобяйский улус -8

Ленский район –7

Орто-Нахаринская СОШ Ленский район -4

СОШ №4 г. Ленск Ленский район-2

СОШ с. Чамча Ленский район -1

 

Мегино-Кангаласский улус – 17

Майинская СОШ имени Ф. Г. Охлопкова Мегино-Кангаласский улус -5

Майинский лицей Мегино-Кангаласский улус -1

Нижне-Бестяхская СОШ №1 Мегино- Кангаласский улус -5

Павловская СОШ Мегино-Кангаласский улус -1

Тумульская СОШ им. Т.Г. Десяткина Мегино-Кангаласский улус -4

Харанская СОШ, Мегино-Кангаласский улус -1

Мирнинский район – 19

Политехнический лицей г. Мирный Мирнинский район -12

СОШ №8 г. Мирный Мирнинский район - 7

Момский улус - 10

Орто-Дойдунская СОШ им В.Д.Лебедева Момский улус -2

Момская СОШ Момский улус -6

Улахан-Чистайская СОШ им. Н.С. Тарабукина Момский улус -2

Намский улус – 72

2 Хомустахская СОШ им. Е.П. Сивцева Намский улус – 3

Арбынская СОШ Намский улус – 1

Бетюнская СОШ им. Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ  Намский улус – 4

Едейская СОШ  им.З.П.Саввина Намский улус – 14

Кобяконская СОШ Намский улус -2

Модутская СОШ Намский улус -1

Намская СОШ № 1 им. И.С. Гаврильева Намский улус -11

Намская СОШ №2 Намский улус -15

Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова Намский улус -1

Партизанская СОШ Намский улус -5

Салбанская СОШ  им. Е.М.Ларионова  Намский улус -1

Тюбинская СОШ им. М.Е. Охлопковой Намский улус -1

Хатын-Арынская СОШ им.И.Е.Винокурова Намский улус -2

Хатырыкская СОШ им.М.К.Аммосова Намский улус -3

I Хомустахская СОШ - 2

Намская НОШ - 1

Нерюнгринский улус – 7

Информационно- технологический лицей №24 г. Нерюнгри Нерюнгринский улус -1

СОШ  №15г. Нерюнгри Нерюнгринский улус -5

СОШ № 3,  г. Нерюнгри Нерюнгринский улус -1

Нюрбинский улус – 9

Аранастахская начальная школа-сад Нюрбинский улус – 1

Егольжинская СОШ им.Д.И.Павлова Нюрбинский улус -2

Кюндядинская СОШ Нюрбинский улус -1

Нюрбинская СОШ №2 Нюрбинский улус -1

Нюрбинская СОШ №1  им. Степана Васильева Нюрбинский улус -3

Сюлинская СОШ  им. С.С.Сюльского Нюрбинский улус -1

Олекминский район – 11

Олбутская ООШ им. П.П. Габышева Олекминский район -2

Саныяхтахская СОШ Олекминский район -4

Токкинская школа – интернат СОО им. П.П. Ощепкова Олекминский район -1

СОШ №2 г.Олёкминск Олекминский район -1

Хоринская СОШ Олекминский район -3

Оймяконский улус - 5

Сордоннохская  СОШ им. Т.И.Скрыбыкиной  Оймяконский улус -2

Ючюгейская СОШ Оймяконский улус -3

Сунтарский улус – 22

Арылахская СОШ им. Леонида Попова Сунтарский улус – 5

Кутанинская СОШ им. А.А.Иванова-Кюндэ Сунтарский улус -3

Мар-Кюельская СОШ Сунтарский улус -2

Сунтарская гимназия Сунтарский улус -8

Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова Сунтарский улус -1

Тюбяй-Жарханская СОШ им. С.А. Зверева Сунтарский улус -3

Среднеколымский улус - 4

Сватайская СОШ им.Г.Г. Колесова Среднеколымский улус -1

Сылгы-Ытарская СОШ им. А.Н.Явловского Среднеколымский улус -1

Эбяхская СОШ Среднеколымский улус -2

Таттинский улус – 17

Баягинская СОШ им. И.М.Хатылаева Таттинский улус – 2

Жохсогонская СОШ им. А.Е.Кулаковского Таттинский улус -2

Ытык-Кюельская СОШ №2 имени Д.А.Петрова Таттинского улуса -7

Хара-Алданская СОШ имени Г.В. Егорова Таттинский улус -2

Усть-Таттинская СОШ имени Н.Д.Неустроева Таттинский улус -2

Туора-Кюельская СОШ им. П.П.Кочнева Таттинский улус -2

Томпонский район - 2

Мегино-Алданская СОШ Томпонский район -1

Хандыгская СОШ Томпонский район -1

Усть-Алданский улус – 17

Батагайская СОШ Усть-Алданский улус – 1

Бярийинская СОШ  Усть-Алданский улус -1

Наяхинская СОШ Усть-Алданский улус -5

Саха-Бельгийская гимназия Усть-Алданский улус -2

Тандинская СОШ Усть-Алданский улус -3

Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева Усть-Алданский улус -3

Усун-Кюельская ООШ Усть-Алданский улус -2

Усть-Майский улус – 10

Кюпская СОШ им.Е.И.Апросимова Усть-Майский улус -6

Эжанская СОШ Усть- Майский улус -1

Эльдиканская СОШ им. А.А. Константиновой Усть- Майский улус -3

Усть-Янский район - 1

Туматская СОШ, Усть-Янский р-н -1

Хангаласский улус – 30

III Мальжагарская ООШ  им. И.А.Федорова Хангаласский улус – 7

Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус -1

Ойская СОШ им. А.В. Дмитриева Хангаласский улус -1

Октемская СОШ им. П. И. Шадрина Хангаласский улус -1

Качикатская СОШ им. С. П. Барашкова Хангаласский улус -7

Красноручейская ООШ  Хангаласский улус -4

Покровская СОШ №2 Хангаласский улус -3

Техтюрская СОШ Хангаласский улус -6

 

Чурапчинский улус – 35

Бахсытская СОШ им. Д.Г. Барашкова Чурапчинский улус – 4

Болтогинская СОШ имени Н.Д.Субурусского Чурапчинский улус – 7

Чурапчинская гимназия им. С.К Макарова Чурапчинский улус -1

Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова, Чурапчинский улус -2

Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова, Чурапчинский улус -16

Улахан Кюельская ООШ им. А.А. Макарова, Чурапчинского улуса -4

Ожулунская СОШ Чурапчинский улус -1

Эвено-Бытантайский национальный улус - 3

Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина, Эвено-Бытантайский национальный улус -2

Джаргалахская  СОШ им. А.С.Садовникова, Эвено-Бытантайский национальный улус -1

г. Якутск - 18

ООШ №6 г.Якутска -3

Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат»  г.Якутска -2

Саха политехнический лицей  г.Якутска -5

СОШ № 19 г.Якутска -2

Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова г.Якутска -1

г.Якутск -1

Кангаласская СОШ г.Якутска -3

Высшая школа музыки -1

Всего участников - 556

 
Вход на сайт
Телефон доверия
Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38 "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28 "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788 Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19 Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48; Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364 Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Библиотека
75 лет

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz