Среда, 20.11.2019, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ"ЕдейскаяСОШ им.З.П.Саввина МО"Намский улус...

Меню сайта
Олимпиады
Организации
Новости школы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Номинанты

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности

Номинанты V республиканских дистанционных Саввинских педагогических чтений

по теме «Современный урок»

 

Как скачать? Выберите из списка свое ФИО и кликом мышки откройте файл формата .jpg выбранный файл сохраните в любое удобное вами месте, после можете распечатать в цветном принтере, желательно на высоком качестве.

  Методика преподавания предметов в начальной школе

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Сивцева Варвара Васильевна,

Тарская Саргылана Николаевна

Намская СОШ №2 Намского улуса

Строение компьютерных диаграмм. Заполнение электронного портфолио учащихся. 4 класс

Лауреат

2

Рожина Яна Петровна

2 Хомустахская СОШ им. Е.П.Сивцева, Намский улус

«По равнинам и горам», 4 класс

Лауреат

3

Кулагина Марина Николаевна

Эльдиканская СОШ им. А.А. Константиновой, Усть-Майского района

ОРКСЭ. Основы светской этики «Свобода и моральный выбор человека».

Диплом I степени

4

Маковская Любовь Владиславовна

СОШ №4 г. Ленск Ленский район

«Сохранение редких растений, животных . Красная книга.»

Диплом I степени

5

Потапова Ольга Николаевна

Алтанская СОШ Амгинский улус

«Төрөөбүт төрүт тылым – мин быстыбат быйаҥым», 3 класс

Диплом II степени

6

Соловьева Оксана Афанасьевна

Едейская СОШ им. З.П.Саввина, Намский улус

Бодоруьуу уруога.

Киhи дьон - сэргэ  ортотугар

Диплом II степени

7

Стасенко Галина Шагеновна

Гимназия п.Нижний Куранах , Алданский улус

«Есть ли у согласных звуков сильная и слабая позиции», 2 класс

русский язык.

Диплом III степени

8

Сысоева Жанна Алексеевна

Саныяхтахская СОШ, Олекминский район

Правописание разделительного твердого и мягкого знака

Диплом III степени

 

Методика преподавания математики

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Иннокентьева Татьяна Юрьевна

1 Кюлетская СОШ Вилюйского улуса

Смежные и вертикальные углы  урок геометрии, 7 класс

Лауреат

2

Дьячковская Дария Елисеевна    

Амгинская СОШ №1 им. В.Г. Короленко  Амгинский улус

Действия с дробями. Государственный флаг республики Саха (Якутия)" 6 класс

Диплом I степени

3

Назарова Любовь Николаевна

Алтанская СОШ  Амгинский улус

 Решение задач  ЭГЭ (на частном примере профилактики желчнокаменной болезни села Алтан) 10 класс

Диплом I степени

4

Семенова Татьяна Николаевна

ВВСОШ №2 имени М. Т. Егорова, Верхневилюйский улус

Смежные и вертикальные углы. 7 класс.

Диплом II степени

5

Андрианова Елена Леонидовна

СОШ №8, Алданский улус

Отношения и пропорции: Голубые дороги Якутии, 6 класс

Диплом II степени

6

Сивцева Анастасия Павловна

Сунтарская гимназия Сунтарский улус

«Среднее арифметическое чисел», 5 класс

Диплом II степени

7

Никифорова Лира Александровна

Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова, Сунтарский улус

Построение диаграммы. 5 класс

Диплом III степени

8

Кондакова Евдокия Николаевна

Танаринская СОШ Кобяйского улуса

«Деление и дроби». 5кл.

Диплом III степени

 

Методика преподавания физики и информатики

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Васильева Саргылана Петровна,

Дмитриева Юлия Ефремовна,

Михалева Виктория Васильевна

МБОУ «Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова», Вилюйский улус

Газовые законы в природе, технике, быту. 10кл.

Лауреат

2

Дьячковская Саргылана Николаевна

МБОУ «Улахан-Кюельская ООШ» Чурапчинского урока

Урок физики в 9 классе «Хайыьар ырыата»

Диплом I степени

3

Корякина Парасковья Иннокентьевна

Старкова Розалия Макаровна

МБОУ «Орто-Дойдунская СОШ им В.Д.Лебедева», Момский

Интегрированный урок по математике и физике «Расчёт скорости, времени и пути с помощью линейных уравнений»

Диплом II степени

4

Игнатьев Степан Андреевич

Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко

"Алгоритмы и исполнители"

Диплом II степени

5

Никифорова Саргылана Егоровна

Никанорова Марфа Петровна

Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Горный улус

Интегрированный урок по информатике и ИЗО в 7-м классе «Рисуем лося в графическом редакторе Paint»

Диплом III степени

6

Иванова Лиана Николаевна

МБОУ «Мугурдахская СОШ им. В.Н.Дохунаева», Абыйского улуса

Диффузия, 7 класс

Диплом III степени

 

 

Методика преподавания биологии, химии, географии

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Алехина Ольга Петровна

Политехнический лицей Мирнинский район

В здоровом теле – здоровый дух. Оценка состояния  здоровья подростка  до и после физических нагрузок.  8 класс.

Лауреат

2

Перфильева Нина Николаевна

Майская СОШ имени Е.Л. Чистякова Амгинский улус 

«Изменения, происходящие с веществами», 8 класс.

 

Лауреат

3

Сергеева Александра Прокопьевна

Сунтарская гимназия Сунтарский улус

«Строение клетки», 5 класс

Диплом I  степени

4

Готовцева Мираида Васильевна, Стрекаловская Анна Николаевна

Наяхинская СОШ Усть-Алданского улуса

Интегрированный урок  «Население Северной Америки», 7 класс

Диплом I  степени

5

Макарова Татьяна Михайловна

СОШ № 7 с. Кутана Алданский улус

«Клетка и ее строение, функции органоидов клетки, формы клетки» 6 класс

Диплом I  степени

6

Игнатьева Альбина Серафимовна

Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева, Вилюйский район

«Южная Америка. Географическое положение и исследование»

Диплом I  степени

7

Жиркова Анна Семеновна

Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова

Горный улус

Минеральные удобрения, 9 класс

Диплом II  степени

8

Ощепкова Лилия Юрьевна

Эбяхская СОШ Среднеколымского улуса

«Отдел Покрытосеменные (Цветковые) растения. Саха Сирин кэрэсибэккитэ – Сардаана!»,

7 класс

Диплом II  степени

9

Карпова Серафима Ивановна

Амгинская СОШ №1 имени В. Г. Короленко, Амгинский улус

Гидролиз солей, 9 класс

Диплом II  степени

10

Демина Валентина Дмитриевна,

Рудь Наталия Юрьевна

Политехнический лицей,   Мирнинский улус

Интегрированный  лабораторный  практикум с использованием    ресурсов технопарка и лабораторных комплектов по физике и химии. 10 класс

Диплом III степени

11

Муксунов Роберт Васильевич

Партизанская СОШ, Намский улус

Урок обобщающего повторения «Африка», 7 класс

Диплом III степени

12

Кайгородова Антонина Васильевна

Хатырыкская СОШ им. М.К.Аммосова, Намский улус

«Пути достижения биологического прогресса», 11 класс

Диплом III степени

13

Саввинова Анна Ивановна

Егольжинская СОШ им. Д.И.Павлова, Нюрбинский район

Факторы, влияющие на скорость химической реакции, 9 класс

Диплом III степени

 

 

Методика преподавания русского языка и литературы

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Румянцева Наталия Валериевна

Техтюрская СОШ Хангаласский улус

Синтаксические нормы русского языка, 11 класс

Лауреат

2

Неустроева Елена Михайловна

Момская СОШ, Момский улус

 «Дорогой добра и милосердия» (по сказке К.Г.Паустовского «теплый хлеб»), 5 класс

Диплом I степени

3

Шадрина Изабелла Егоровна

Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова, Намский улус

«Любовь через века, или Ромео и Джульетта в современном мире», 10 класс

Диплом I степени

4

Мартынов Федор Никанорович

Амгинская СОШ №1 им.В.Г.Короленко, Амгинский улус

Подготовка к написанию  сжатого изложения в форме ГИА по тексту В.Сухомлинского о доброте, 9 класс

Диплом II степени

5

Игнатьева Светлана Степановна

Вилюйская гимназия им.И.Л.Кондакова, Вилюйский улус

Русская бытовая лексика в речи билингвов г.Вилюйска, 10 класс

Диплом III степени

6

Сергеенко Людмила Вячеславовна

СОШ №8, г Томмот  Алданский улус

«Поговорим о нашей малой Родине…»,  5  класс

Диплом III степени

 

Методика преподавания английского языка

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Полякова Ираида Анатольевна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева»

How to be healthy?, 5 класс

Лауреат

2

Ноева Снежана Васильевна

МБОУ Алтанская СОШ, Амгинский улус

Почему мы изучаем английский язык, 7 класс

Диплом I степени

3

Никифорова Екатерина Климентьевна

МБОУ «Мар-Кюельская СОШ», Сунтарский улус

My World of Senses. Мир моих чувств, 6 класс

Диплом II степени

4

Соломонова Елена Ильинична

МБОУ Техтюрская СОШ Хангаласский улус

“Music in our life”, form 7

Диплом III степени

5

Емельянова Анна Николаевна

МБОУ «Покровская СОШ № 2»Б Хангаласский улус

I Like English, 2 класс

Диплом III степени

 

Методика преподавания якутского языка и литературы, КНРС(Я)

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Степанова Светлана Григорьевна

Амгинская СОШ №1 им. Короленко

Киьи   уйул5атын  долгутар  кэпсээннэ олоххо, дьолго тардыьыы кууьэ.  (Н. Заболоцкай «Мааппа» диэн кэпсээнинэн), 9 класс

Лауреат

2

Федорова Анна Николаевна

Наяхинская СОШ Усть-Алданский улус

Г.С.Угаров «Баhырҕас» кэпсээнэ,  7 кылаас

Диплом I степени

3

Осипова Майя Виссарионовна

Саха политехнический лицей г. Якутск

«Силиhэ суох мас үүммэт» (Н. Д. Неустроев «Балыксыт» айымньытын проблемнай ырытыы),  9 кылаас

Диплом II степени

4

Беленкова Туйара Гаврильевна

Кальвицкая ООШ, Кобяйский улус

«Тыа сирин сайдыытыгар ыччат оруола», 8 класс

Диплом II степени

5

Киприянова Юлия Юрьевна

 

Качикатская СОШ имени С.П.Барашкова Хангаласского улуса

«Ѳс хоhооно – норуот муудараһа», 5-6 класс

Диплом III степени

 

Методика преподавания истории и обществознания

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Кубрак Наталья Валерьевна

Политехнический лицей г.Мирный

Либеральные реформы 60-70х гг. в России 8 кл

Лауреат

2

Баишева Вера Александровна

Улахан-Чистайская СОШ Момский район

Эхо войны 9 класс

Диплом I степени

3

Уваровская Ньургустана Николаевна

Мастахская СОШ Кобяйский улус

Отечественная война 1812г. 8 кл

Диплом II степени

4

Портнягина Анна Степановна

Ниджилинская СОШ Кобяйский улус

Права ребенка 9 кл

Диплом III степени

 

 

Методика преподавания предметов эстетико-технологического цикла

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Стручков Федот Семенович

Бетюнская СОШ им. Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ Намский улус

«Дизайн-анализ детских площадок», 10класс

Лауреат

2

Сибирякова Мария Семеновна

Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко

«Саха дьахтарын тѳрүт түбүгэ иис », 8 класс

Диплом I степени

3

Иванова Анна Николаевна

Сунтарская гимназия Сунтарский улус

«По дорогам Великой Отечественной войны», 5 класс

Диплом II степени

4

Скрябина Наталья Викторовна

Лицей № 24 г.Нерюнгри

Нерюнгринский улус

Праздничная одежда русского народа.

5 класс

Диплом III степени

5

Каратаева Раиса Николаевна

Танаринская СОШ Кобяйского улуса

Дополнения к спецодежде, сохраняющие здоровья северян, 8класс

Диплом III степени

 

Методика преподавания физического воспитания и ОБЖ

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Серкина Оксана Ивановна

СОШ №4 г. Ленск

Цикл занятий по физической культуре в 1 классе

Лауреат

2

Саввинова София Семеновна

1 Кюлетская СОШ, Вилюйский улус

Обучение вращению обруча и круговая тренировка с элементами регионального компонента

Диплом I степени

3

Ефимов Александр Алексеевич

Болтогинская СОШ

им. Н.Д. Субурусского

Чурапчинский улус.

Кылыы, ыстана, куобах – ебугэбит оонньуута.

Диплом II степени

4

Кисиляхов Владислав Николаевич

Тумульская СОШ Мегино-Кангаласский улус

«Правильная осанка и профилактика плоскостопия» 1 класс

Равновесие 1 класс

Диплом III степени

5

Протодьяконов Алексей Вячеславович

Качикатская СОШ им. С.П.Барашкова, Хангаласский улус

Балыктааhын- саха үтүөүгэhэ, дьарыга ,  8 кылаас

Диплом III степени

 

Методика преподавания истории и обществознания

ФИО участника

Школа, улус

Тема

Результат

1

Кубрак Наталья Валерьевна

Политехнический лицей г.Мирный

Либеральные реформы 60-70х гг. в России 8 кл

Лауреат

2

Баишева Вера Александровна

Улахан-Чистайская СОШ Момский район

Эхо войны 9 класс

Диплом I степени

3

Румянцева Оксана Александровна

МБОУ СОШ№1 Алданский улус

Индийские касты 5кл

Диплом I степени

4

Антипина Лена Вячеславовна

Красноручейская ООШ Хангаласский улус

Политические режимы 9кл.

Диплом I степени

5

Уваровская Ньургустана Николаевна

Мастахская СОШ Кобяйский улус

Отечественная война 1812г. 8 кл

Диплом II степени

6

Захарова Ванина Ивановна, Егорова Лариса Николаевна

Амгинская СОШ с УИОП им Короленко

Творчество Андрея Рублева в русской культуре 14-15вв.

Диплом II степени

7

Портнягина Анна Степановна

Ниджилинская СОШ Кобяйский улус

Права ребенка 9 кл

Диплом III степени

8

Ордахова Мария Семеновна

Сунтарская гимназия Сунтарский улус

Древние германцы 6кл

Диплом III степени

Вход на сайт
История школы
Библиотека
Деятельность
Форум
Часы

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz