Воскресенье, 09.08.2020, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО "Намский улус" РС(Я)"

Меню сайта
Олимпиады
Организации
ЕГЭ 2020
ОГЭ 2020
МО РФ
МО РС(Я)
Портал образ.услуг
МО "Намский улус"
Сетевой город
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Общие сведения о кадровом обеспечении

20

Попов Кирилл Иванович,

учитель географии и ОВС

Приморский СХИ.

Инженер – гидротехник. 1984 г.

ИПКРО переподготовка «Учитель естествознания»

Вторая категория

11

2011г.  проблемные;

 

21

Барашков Алтын Анатольевич, учитель истории

 

ЯСХТ правовед

1997г.

ИПКРО переподготовка «Учитель истории»

Без категории

 

 

-

2013г. - проблемные,

фундаментальные

22

 

 

Дягилев Алексей Иннокентьевич, учитель черчения и технологии

Намский ПКТиД

Учитель изобразительного искусства и черчения.

СГПА. Учитель изобразительного искусства. 2009г.

Вторая категория

9

2011г. проблемные;

 

23

Афанасьева Туйаара Николаевна,

учитель музыки

ЯПУ №2

Учитель музыки 1992г.

СГПА организатор- методист д/о

АК 0261294 2008г.

Первая категория

20

2013г. проблемные

24

Зырянова Наталья Егоровна,

учитель ИЗО и МХК

СГПА.

Учитель изобразительного искусства. 2004г.

Отличник РС(Я)

Высшая категория

30

2011г. проблемные

25

Гаврильев Василий Васильевич, учитель физкультуры и ОБЖ

СВФУ ИФКиС

(заоч/обучение) –6 курс

Высшая категория

14

2011,2012г.г. проблемные 2011г.- фундаментальные

26

Неустроева Екатерина Николаевна,

учитель физкультуры и ОБЖ

ЯГУ ИФКиС.

Педагог по физической культуре и спорту. 2004 г.

Отличник ФКиС РС(Я)

Высшая категория

19

2011,2012г.г. проблемные 2011г.- фундаментальные

27

Михайлов Иоганн Ионович,

учитель физкультуры

ЯГУ  ИФКиС.

Специалист по физической культуре и спорту. 2009г.

Высшая категория

14

2011,2012г.г. проблемные 2011г.- фундаментальные

28

Мохначевская Мотрена Николаевна,

учитель технологии

СГПА. Учитель изобразительного искусства. 2004 г.

Отличник РС(Я)

Высшая категория

30

2012г.г. проблемные

29

Владимирова

Зинаида Дмитриевна,

социальный педагог

СГПА. Технология и предпринимательство. 2004г.

Первая категория

22

2011,2012г.г. проблемные

30

Харитонова Мария Никитична, старший воспитатель интерната

ЯГУ ФЯФиНК.

Филолог, преподаватель якутского языка и литературы, нац.культуры. 1998г.

Отличник РС(Я)

Первая категория

21

2011,2012г.г. проблемные 2012г.- фундаментальные

31

Гаврильева Варвара Дмитриевна, воспитатель интерната

СВФУ ФЯФиНК.

Филолог, преподаватель якутского языка и литературы. 2011г.

Без категории

-

 

32

Новгородова Оксана Константиновна, воспитатель интерната

СВФУ  ИФКиС.

Специалист по физической культуре и спорту. 2010г.

Без категории

-

 

33

Матвеева Валентина Афанасьевна,

организатор детского движения

СВФУ ФЯФиНК.

Культуролог 2011г.

Без категории

 

 

-

 

34

Федотова Татьяна Михайловна,

Учитель домашнего обучения

Комсомольский на  Амуре ГПИ.

Учитель начальных классов.

1984г.

Первая категория

29

2011,2013г.г. проблемные 2012г.- фундаментальные

35

Михайлова Александра Егоровна,

руководитель кружка

Комсомольский на  Амуре ГПИ.

Учитель географии и биологии.

1985г.

Высшая категория

 

29

 

 

Дата заполнения «31» _августа_ 2013 г.

 

 __Директор школы______      ___________     _Барашков Анатолий Иванович_

     руководитель соискателя лицензии                         подпись                                 фамилия, имя, отчество

Вход на сайт
Телефон доверия
Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38 "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28 "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788 Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19 Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48; Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364 Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Библиотека
75 лет

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz