Воскресенье, 09.08.2020, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Едейская СОШ им.З.П.Саввина МО "Намский улус" РС(Я)"

Меню сайта
Олимпиады
Организации
ЕГЭ 2020
ОГЭ 2020
МО РФ
МО РС(Я)
Портал образ.услуг
МО "Намский улус"
Сетевой город
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Танцевальный класс

Расписания хореографического класс

филиал Намской ДШИ 

Хореограф - Николаева Екатерина Дмитриевна

Тренировочная группа - 2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

15:00-17:00

15:00-19:00

15:00-17:00

15:00-19:00

15:00-19:00

 

 

 

Начальная подготовка - 2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ

Учебный год: 2017-2018

Ф.И.О.

учащихся

Год рождения.

Школа.

Класс.

Спорт

Разряд

Заяв.

Спр.

 

1

 

Данилов Марат

 

2004

 

ЕСОШ

 

4

 

Нов

 

+

 

  +

 

2

 

Данилов Ренат

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

3

 

Иванов Никон

 

2005

 

ЕСОШ

 

4

 

Нов

 

+

 

+

 

4

 

Эверстов Петя

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

+

 

+

 

5

 

Попов Алеша

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

+

 

+

 

6

 

Татаринов Дамир

 

2008

 

ЕСОШ

 

1

 

Нов

 

+

 

+

 

7

 

Слепцов Ваня

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

   +

 

+

8

 

Соловьев Тимур

 

 

2005

 

ЕСОШ

 

4

 

Нов

 

+

 

+

 

9

 

Зырянов Сарыал

 

2006

 

ЕСОШ

 

3

 

Нов

 

+

 

+

 

10

 

 

Михалев Артур

 

2008

 

ЕСОШ

 

1

 

Нов

 

+

 

+

 

11

 

ЯдреевНьургустаан

 

2000

 

ЕСОШ

 

9

 

Нов

 

+

 

+

 

12

 

Бубякин Ион

 

2000

 

ЕСОШ

 

8

 

Нов

 

+

 

+

 

13

 

Феоктистов Рамиль

 

2006

 

ЕСОШ

 

3

 

Нов

 

+

 

+

 

14

 

Охлопков Арылхан

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

15

 

Иванов Юлий

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

+

 

+

 

16

 

Ядреев Кэскил

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

17

 

Соловьев Никита

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

 

Вход на сайт
Телефон доверия
Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38 "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28 "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788 Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19 Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48; Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364 Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Библиотека
75 лет

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz