Воскресенье, 23.09.2018, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ"ЕдейскаяСОШ им.З.П.Саввина МО"Намский улус...

Меню сайта
Олимпиады
Организации
Новости школы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Танцевальный класс

Расписания хореографического класс

филиал Намской ДШИ 

Хореограф - Николаева Екатерина Дмитриевна

Тренировочная группа - 2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

15:00-17:00

15:00-19:00

15:00-17:00

15:00-19:00

15:00-19:00

 

 

 

Начальная подготовка - 2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ

Учебный год: 2017-2018

Ф.И.О.

учащихся

Год рождения.

Школа.

Класс.

Спорт

Разряд

Заяв.

Спр.

 

1

 

Данилов Марат

 

2004

 

ЕСОШ

 

4

 

Нов

 

+

 

  +

 

2

 

Данилов Ренат

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

3

 

Иванов Никон

 

2005

 

ЕСОШ

 

4

 

Нов

 

+

 

+

 

4

 

Эверстов Петя

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

+

 

+

 

5

 

Попов Алеша

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

+

 

+

 

6

 

Татаринов Дамир

 

2008

 

ЕСОШ

 

1

 

Нов

 

+

 

+

 

7

 

Слепцов Ваня

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

   +

 

+

8

 

Соловьев Тимур

 

 

2005

 

ЕСОШ

 

4

 

Нов

 

+

 

+

 

9

 

Зырянов Сарыал

 

2006

 

ЕСОШ

 

3

 

Нов

 

+

 

+

 

10

 

 

Михалев Артур

 

2008

 

ЕСОШ

 

1

 

Нов

 

+

 

+

 

11

 

ЯдреевНьургустаан

 

2000

 

ЕСОШ

 

9

 

Нов

 

+

 

+

 

12

 

Бубякин Ион

 

2000

 

ЕСОШ

 

8

 

Нов

 

+

 

+

 

13

 

Феоктистов Рамиль

 

2006

 

ЕСОШ

 

3

 

Нов

 

+

 

+

 

14

 

Охлопков Арылхан

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

15

 

Иванов Юлий

 

2004

 

ЕСОШ

 

5

 

Нов

 

+

 

+

 

16

 

Ядреев Кэскил

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

17

 

Соловьев Никита

 

2007

 

ЕСОШ

 

2

 

Нов

 

+

 

+

 

 

Вход на сайт
История школы
Библиотека
Деятельность
Форум
Часы

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz